Kontakt

TSV Farge-Rekum von 1890 e.V.

Rekumer Str. 2
28777 Bremen

Telefon 0421 - 68 05 48 (Mi 18.00 - 19.30 Uhr)
Telefax 0421 - 68 80 507
Mobil +49 176 - 80 57 12 97
E-Mail
Web www.tsv-farge-rekum.de

Für jede Frage, der richtige Ansprechpartner

Position Name Email Telefon
1. Vorsitzender Marcell Büntig vorsitzender@tsv-farge-rekum.de 0174 - 2622439
1. stellv. Vorsitzende Katja Beyer vorsitzende@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 13 01
Geschäftsführung Geertruida Büntig geschaeftsfuehrung@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
1. Kassenwart Jerome Schröder kassenwart@tsv-farge-rekum.de 0174 - 3 14 28 58
Schriftführerin Nicole Meyer schriftfuehrer@tsv-farge-rekum.de 01525 - 1 87 01 82
Mitgliederbetreuung Geertruida Büntig mitgliederbetreuung@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
Mitgliederbetreuung Claudia Viole - Wrobel mitgliederbetreuung@tsv-farge-rekum.de
Integrationsbeauftragte Anne Jahn integrationsbeauftragte@tsv-farge-rekum.de 0421 - 68 90 91
Geschäftsstelle / Unfallsachbearbeiterin / Hallenmanagement Claudia Viole - Wrobel geschaeftsstelle@tsv-farge-rekum.de
Abteilungsleitung Fussball (kommissarisch) Yasin Lakeberg fussball@tsv-farge-rekum.de 0179 - 9725684
1. Jugendleiter Fußball (kommissarisch) Kai Bauer 0174 - 9848103
1. stellv. Jugendleiter Fussball (kommissarisch) Markus Hadan 0173 - 9124783
Abteilungsleitung Handball Rainer Krafzik handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 8 24 53 66
1. stellv. Abteilungsleiter Handball (kommissarisch) Jan Wiechmann
1. Jugendleiter Handball André Franke jugendleiter.handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 2433661
Abteilungsleitung Turnen (kommissarisch) Anne Jahn turnen@tsv-farge-rekum.de 0421 - 68 90 91
1. stellv. Abteilungsleiterin Turnen Steffi Zeidler 0163 - 181 96 45
1. Jugendleiterin Turnen Helene Petersen
Abteilungsleitung Tischtennis Helge Röcker tischtennis@tsv-farge-rekum.de 0176 - 30 62 82 32
1. stellv. Abteilungsleiter Tischtennis Jörn Schönberger
1. Jugendleiter Tischtennis (kommissarisch) Lukas Timmermann
Abteilungsleitung Gesundheitssport (kommissarisch) Heidrun Plugowski gesundheitssport@tsv-farge-rekum.de 01522 - 4 64 57 54
1. stellv. Abteilungsleiterin Gesundheitssport Jutta Hoppe
2. stellv. Abteilungsleiterin Gesundheitssport Gudrun Steiert 0421 - 68 03 01

*Mi. 18.00 - 19.30 Uhr