Kontakt

TSV Farge-Rekum von 1890 e.V.

Rekumer Str. 2
28777 Bremen

Telefon 0421 - 68 05 48 (Mi 18.00 - 19.30 Uhr)
Telefax 0421 - 68 80 507
Mobil +49 176 - 80 57 12 97
E-Mail
Web www.tsv-farge-rekum.de

Für jede Frage, der richtige Ansprechpartner

Position Name Email Telefon
1. Vorsitzende Katja Beyer vorsitzende@tsv-farge-rekum.de 0176 - 60381596
Geschäftsführung Geertruida Büntig geschaeftsfuehrung@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
Schriftführerin Nicole Meyer schriftfuehrer@tsv-farge-rekum.de 01525 - 1 87 01 82
Mitgliederbetreuung Vanessa Büntig mitgliederbetreuung@tsv-farge-rekum.de 01577 - 1 24 06 70
Integrationsbeauftragte Anne Jahn integrationsbeauftragte@tsv-farge-rekum.de 0421 - 68 90 91
Geschäftsstelle / Unfallsachbearbeiterin / Hallenmanagement Geertruida Büntig geschaeftsstelle@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
Jugendleitung Gesamtverein Ina Zillmann-Kruse jugendleitung@tsv-farge-rekum.de
Referent für Spiel- und Sportbetrieb Christioph Meyer sportreferent@tsv-farge-rekum.de
Abteilungsleitung Fußball Andre Beyer fussball@tsv-farge-rekum.de 0176 - 60734257
1. stellv. Abteilungsleiter Fußball
(Schwerpunkt: Jugendleitung)
Kai Bauer
2. stellv. Abteilungsleiter Fußball Marcell Büntig jugendleiter.fussball@tsv-farge-rekum.de 0174 - 2622439
Abteilungsleitung Handball Rainer Krafzik handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 8 24 53 66
1. stellv. Abteilungsleiter Handball Jan Wiechmann
2. stellv. Abteilungsleiter Handball
(Schwerpunkt: Jugendleitung)
André Franke jugendleiter.handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 2433661
Abteilungsleitung Turnen & Gesundheitssport
(Schwerpunkt: Turnen)
Steffi Zeidler turnen@tsv-farge-rekum.de 0163 - 181 96 45
1. stellv. Abteilungsleiterin Turnen & Gesundheitssport (Schwerpunkt: Gesundheitssport - +Wassergymnastik) Michaela Zinke gesundheitssport@tsv-farge-rekum.de 0176 - 420 88 259
2. stellv. Abteilungsleiterin Turnen
(Schwerpunkt Jugendleitung)
Vanessa Büntig jugendleiter.turnen@tsv-farge-rekum.de 01577 - 1 24 06 70
Abteilungsleitung Tischtennis Helge Röcker tischtennis@tsv-farge-rekum.de 0176 - 30 62 82 32
1. stellv. Abteilungsleiter Tischtennis Jörn Schönberger
2. stellv. Abteilungsleiter Tischtennis Dörthe Bickhardt

*Mi. 18.00 - 19.30 Uhr