Vorstand & Abteilungsleiter

Position Name Email Telefon
1. Vorsitzender Marcell Büntig vorsitzender@tsv-farge-rekum.de 0174 - 2622439
1. stellv. Vorsitzende Katja Beyer vorsitzende@tsv-farge-rekum.de 0176 - 60381596
Geschäftsführung Geertruida Büntig geschaeftsfuehrung@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
1. Kassenwart Jerome Schröder kassenwart@tsv-farge-rekum.de 0174 - 3 14 28 58
Jugendleitung Gesamtverein (kommissarisch) Melissa Wiesbaum jugendleiter@tsv-farge-rekum.de 0176 – 61 66 75 70
Schriftführerin Nicole Meyer schriftfuehrer@tsv-farge-rekum.de 01525 - 1 87 01 82
Mitgliederbetreuung Geertruida Büntig mitgliederbetreuung@tsv-farge-rekum.de 0176 - 80 57 12 97
Mitgliederbetreuung Claudia Viole - Wrobel mitgliederbetreuung@tsv-farge-rekum.de
Integrationsbeauftragte Anne Jahn integrationsbeauftragte@tsv-farge-rekum.de 0421 - 68 90 91
Geschäftsstelle / Unfallsachbearbeiterin / Hallenmanagement Claudia Viole - Wrobel geschaeftsstelle@tsv-farge-rekum.de
Abteilungsleitung Fußball Yasin Lakeberg fussball@tsv-farge-rekum.de 0179 - 9725684
1. Jugendleiter Fußball Kai Bauer
1. stellv. Jugendleiter Fußball Andre Beyer jugendleiter.fussball@tsv-farge-rekum.de 0176 - 60734257
Abteilungsleitung Handball Rainer Krafzik handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 8 24 53 66
1. stellv. Abteilungsleiter Handball Jan Wiechmann
1. Jugendleiter Handball André Franke jugendleiter.handball@tsv-farge-rekum.de 0173 - 2433661
Abteilungsleitung Turnen Melanie Meyer turnen@tsv-farge-rekum.de 0177 - 754 67 32
1. Jugendleiterin Turnen Steffi Zeidler jugendleiter.turnen@tsv-farge-rekum.de 0163 - 181 96 45
2. Jugendleiterin Turnen Vanessa Büntig 01577 - 1 24 06 70
Abteilungsleitung Tischtennis Helge Röcker tischtennis@tsv-farge-rekum.de 0176 - 30 62 82 32
1. stellv. Abteilungsleiter Tischtennis Jörn Schönberger
2. stellv. Abteilungsleiter Tischtennis Dörthe Bickhardt
Abteilungsleitung Gesundheitssport Melanie Meyer gesundheitssport@tsv-farge-rekum.de 0177 - 754 67 32
1. stellv. Abteilungsleiterin Gesundheitssport Michaela Zinke 0176 - 420 88 259
2. stellv. Abteilungsleiterin Gesundheitssport Heidrun Plugowski 01522 - 4 64 57 54

*Mi. 18.00 - 19.30 Uhr